Los Nr. 114 | A284

0114-Horst Janssen, 4 Grafiken, 1966-1975, signiert

€ 20
€ 90
Horst Janssen, 4 Grafiken, 1966-1975, signiert Horst Janssen, 1929 - 1995, Selbstbildnis (die 10 für Ba000), Radierung, 22,5 x 16,5 cm, in der Platte bez., sign. u. dat., num. 3526/10000; "Edgar Allan Poe", Lithographie, 49 x 40 cm, im Stein bez. u. dat. 1966, handsign.; Ausstellungsplakat Galerie Kornfeld Radierungen Nov. 1971, Offset, 56 x 34 cm; "Postkarten von gestern, heute und vorgestern", Farboffset, 64 x 46 cm, 1969, handsign.