Los Nr. 112 | A284

0112-Horst Janssen, “Don Quichote”, frühe signierte Radierung von 1958

€ 20
€ 220
Horst Janssen, "Don Quichote", frühe signierte Radierung von 1958 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, Männlicher Kopf, Radierung, 59,5 x 39,5 cm, in der Platte betit., sign., bez. "P" (=Probe?), Aufl. 20 Expl., verso handschriftl. bez., o. Rahmen