Los-Nr. 113 | A281

0113-Franz Gelbenecker, Trachtenmädchen und Trachtenjunge, 2 Ölgemälde, gerahmt

€ 90
Franz Gelbenecker (Gelbenegger), 1875 - 1933 Wien, Interieur mit Mädchen, stehend und Interieur mit rauchendem Jungen auf Fass, Öl/Holz, 21 x 15,5 cm, sign., hinter Glas in prächtigen Goldstuckrahmen mit Messingschildern
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 113 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.