Los-Nr. 112 | A281

0112-Winfried Gaul, 2 signierte Farbserigrafien von 1969/75 & Volker Bussmann, Farbserigrafie von (19)69

€ 20
€ 70
Winfried Gaul, 1928 – 2003, Konkrete Komposition, Farbserigrafie, 60 x 60 cm, sign., num. 25/150, leicht knickfaltig - Quadrat im Kreis, Farbserigrafie, Dm 47 cm, sign., num. 44/50, dazu Volker Bussmann, *1945, Farbserigrafie, 40 x 40 cm, sign., dat., num. 41/100, alle o. Rahmen VG BILD-KUNST