Los Nr. 112 | A295

0112-Ernst Fuchs, “Der Vogelstrauß” oder “Blumen des Lichts”, große signierte Farblithographie von 1984, gerahmt

€ 20
€ 130
Ernst Fuchs, "Der Vogelstrauß" oder "Blumen des Lichts", große signierte Farblithographie von 1984, gerahmt Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Stillleben in blauer Vase mit Malven und Ranunkeln, Farblithographie/Fabriano, 58 x 36,5 cm, signiert, num. 47/120, im Stein monogram., unter P.p. u. Glas im Galerierahmen, 92 x 66 cm, mit kl. Fehlstellen