Los Nr. 111 | A295

0111-Ernst Fuchs, Frau Lot, signierte Plastik von 2014

€ 150
€ 440
Ernst Fuchs, Frau Lot, signierte Plastik von 2014 Ernst Fuchs, 1930 - 2015, Frau Lot, stehender weiblicher Akt, umwunden von einer Schlange, Polymer in Marmoroptik, die Schlange vergoldet, auf Serpentin-Sockel, am Stand signiert und num. 324/500, H 44 cm