Los Nr. 110 | A295

0110-Ernst Fuchs, David und Bathseba, signierte Farblithographie von 1988

€ 20
€ 240
Ernst Fuchs, David und Bathseba, signierte Farblithographie von 1988 Ernst Fuchs, 1930 - 2015, Der Kuss zwischen David und Bathseba, Farblithographie, sign., bez. E.A., unter P.p. und Glas im Goldrahmen