Los Nr. 109 | A295

0109-Ernst Fuchs, Weiblicher Akt auf Chaiselongue, signierte Farblithographie

€ 20
€ 260
Ernst Fuchs, Weiblicher Akt auf Chaiselongue, signierte Farblithographie Ernst Fuchs, 1930 - 2015, Weiblicher Akt auf Chaiselongue liegend den Betrachter anschauend, Farblithographie, 36 x 64 cm, sign., num. 392/450, Rahmengröße 64,5 x 88 cm, ansprechend unter P.p. und Glas gerahmt