Los Nr. 108 | A294

0108-Jens Kantsoe, o.T., Kompositionen, zwei Mischtechniken, Gegenstücke, gerahmt

€ 100
Jens Kantsoe, o.T., Kompositionen, zwei Mischtechniken, Gegenstücke, gerahmt Jens Kantsø (Larsen), *1935, dänischer Maler u. Bildhauer, zwei informelle Kompositionen, Mischtechniken/Papier, sign., 21,5 x 22 cm, hinter P.p. u. Glas gerahmt