Los-Nr. 108 | A281

0108-Ernst Fuchs, „Faßnacht II“, sign. Lithographie von 1990, o. Rahmen

€ 20
€ 80
Ernst Fuchs, 1930-2015, Weiblicher Akt mit teuflichem Wesen, Lithographie, 55 x 40 cm, sign. u. num 358/370, o. Rahmen