Los-Nr. 109 | A281

0109-Klaus Fußmann, Stillleben mit Gefäßen, signierte Aquatintaradierung von (19)76 & Eberhard Schlotter, Bertolt Brecht im Sessel sitzend, Aquatintaradierung

€ 20
€ 80
Klaus Fußmann, *1938, Stillleben, Aquatintaradierung, 20 x 20,8 cm, sign. num., 12/100, dat. - Eberhard Schlotter, 1921 – 2014, Portrait Bertold Brecht, Aquatintaradierung, 35 x 24,5 cm, sign., num. 32/60, Streifen oberhalb der Darstellung, beide o. Rahmen