Los-Nr. 107 | A279

0107-Fernand Léger, „Le Cycliste“, Farblithographie von 1948, gerahmt

€ 20
€ 110
Fernand Léger, 1881 – 1955, Dreiviertelansicht eines Rennradfahrers, sein Fahrrad tragend, Farblithographie, 53 x 39 cm, im Stein sign. u. dat., gerahmt VG BILD-KUNST