Los Nr. 106 | A283

0106-Paul Blaine Henrie, „Love me tender“ & „Satchmo“, 2 große signierte Serigrafien, 1976/78

€ 20
€ 220
Paul Blaine Henrie, „Love me tender“ & „Satchmo“, 2 große signierte Serigrafien, 1976/78 Paul Blaine (auch: McKinley) Henrie, 1932 - 1999, Elvis Presley & Louis Armstrong, zwei Farbserigrafien, 91 x 65 bzw. 77 x 58 cm, beide sign., num. 73/300 bzw. 217/300, beide o. Rahmen