Los Nr. 107 | A283

0107-Philipp Heinrich Herzog, Südliche Berglandschaft mit Bauernhaus, Ölgemälde von (19)59, gerahmt

€ 90
€ 90
Philipp Heinrich Herzog, Südliche Berglandschaft mit Bauernhaus, Ölgemälde von (19)59, gerahmt Heinrich Philipp Herzog, 1891 - 1971, Mediterrane Berglandschaft (Mallorca?) mit Bauernhaus zwischen Bäumen an einem Weg, Öl/Lw, 76 x 91 cm, sign., dat., im originalen weißen Holzrahmen