Los Nr. 105 | A295

0105-Johnny Friedlaender, Vogel mit weißem Kreis & Katze, 3 signierte Farbradierungen, einmal gerahmt

€ 20
€ 140
Johnny Friedlaender, Vogel mit weißem Kreis & Katze, 3 signierte Farbradierungen, einmal gerahmt Johnny Friedlaender, 1912 Pleß - 1992 Paris, Vogel mit weißem Kreis, 2 Farbradierungen, je 47 x 30,5 cm, signiert, num. 52/120 sowie einmal bez. epreuvre d'essai sowie Katze, Farbradierung, 35 x 29,5 cm, signiert, bez. epreuve d'essai, einmal unter P.p. u. Glas gerahmt