Los Nr. 105 | A289

0105-Alexandra Deutsch, “Solaris”, Raumplastik aus Papier von 2007

€ 90
€ 120
Alexandra Deutsch, "Solaris", Raumplastik aus Papier von 2007 Alexandra Deutsch, *1968 Karlsruhe, 1988-95 Studium an der Bildenden Kunst der Johannes-Gutenberg-Universität Mainz; lebt und arbeitet in Wiesbaden. Organische Plastik in Form einer großen orangenfarbigen Blüte mit Staubblättern, Papier, Dm. ca. 80 cm, innen sign., dat. 2007 (kein Versand!)