Los Nr. 104 | A297

0104-Leo Erb und Sascha Langer, 3 Prägedrucke von 1975/89, einmal signiert

€ 20
€ 130
Leo Erb und Sascha Langer, 3 Prägedrucke von 1975/89, einmal signiert Leo Erb, 1923 St. Ingbert - 2012 Kaiserslautern, Linienbild, Prägedruck, 18,5 x 14 cm, signiert, datiert (19)75; dazu Einladungskarte Leo Erb und Sascha Langer (1944-2002) 1989 mit je einem Prägedruck, Karte aus Büttenpapier zum Aufklappen, 16,5 x 17 cm