Los Nr. 102 | A283

0102-Rudolf Hausner, “Adam-Massiv”, signierte Farbserigraphie, 1972

€ 20
€ 170
Rudolf Hausner, "Adam-Massiv", signierte Farbserigraphie, 1972 Rudolf Hausner, 1914 - 1995, Männliches Gesicht als Gebirge unter Wolken, Farbserigraphie, 72,7 x 48,8 cm, Einriss re.ob. Ecke, allseitig Klebebandreste v. früherer Rahmung, sign., dat., bez. E.A., betit., o. Rahmen