Los Nr. 103 | A283

0103-Rudolf Hausner, “Drei Temperamente”, 3 signierte Granolithographien in Mappe, sehr guter Zustand

€ 20
€ 240
Rudolf Hausner, 1914 - 1995, "Aktiv - Kontemplativ - Konstruktiv", Farblithographien/Rives, 40 x 50 cm, je sign. u. num. 26/3000, in Leinenmappe, Edition Volker Huber, Offenbach 1982