Los Nr. 101 | A288

0101-Ernst Fuchs, “Skorpion IV”, Farbradierung, gerahmt

€ 20
€ 160
Ernst Fuchs, "Skorpion IV", Farbradierung, gerahmt Ernst Fuchs, 1930 Wien - 2015 ebenda, Männliches Portrait mit Skorpion auf der Stirn, Farbradierung, 39 x 27,3 cm, sign., num. XVII/XXII EA, hinter Glas gerahmt