Los Nr. 100 | A293

0100-Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 36 hocherotischen Farbzeichnungen der 1980/90er Jahre, alle sign.

€ 150
€ 280
Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 36 hocherotischen Farbzeichnungen der 1980/90er Jahre, alle sign. Guido Schlemmer, dtsch. Erotik-Illustrator, 36 Frauenakte & hocherotische Gruppen, Pastellkreide auf hochwertigem Künstlerpapier, je 50 x 65 cm, alle sign. u. dat.