Los Nr. 95 | A295

0095-Lothar Fischer, Figur auf Sofa, signierte Serigraphie von 1971

€ 20
€ 50
Lothar Fischer, Figur auf Sofa, signierte Serigraphie von 1971 Lothar Fischer, 1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn, Interieur mit liegender Figur auf Sofa vor rosa gestreifter Tapete, Serigraphie, 70 x 47,5 cm, signiert, dat. (19)71, num. 17/100, vertikale Knickfalte in brauner Fläche, Ränder knickfaltig, kleiner Einriss an der linken oberen Ecke, o. Rahmen