Los Nr. 94 | A295

0094-Helmut Fiebiger, “In den Bergen” & “Das Pferdekarussell”, 3 Farblinolschnitte

€ 20
€ 80
Helmut Fiebiger, "In den Bergen" & "Das Pferdekarussell", 3 Farblinolschnitte Helmut Fiebiger, 1928 Haan - 2003, deutscher Künstler, "In den Bergen", 2 Farblinolschnitte/Seidenpapier, je ca. 36 x 52,5 cm, signiert, betitelt, num. 1/150 u. 27/150, bezeichnet "Handdruck" sowie "Das Pferdekarussell", Farblinolschnitt/Japan, 36,5 x 39,5 cm, betitelt, unter P.p.