Los-Nr. 95 | A278

0095-Keith Haring, Zwei Figuren tragen ein Herz, Farboffset von 1982, gerahmt

€ 20
€ 160-180
Keith Haring, 1958 – 1990, 1 von 70 Expl., aus: ""Bayer Suite“ (zur Einführung des Medikaments Sali-Adalat), 1 von 6 Blättern, Farboffset/Pergamin, unregelmäßig gebräunt, etwas wellig, 29,5 x 23,5 cm, rechts unten in der Platte sign. u. dat., unter Glas schwarz gerahmt