Los Nr. 89 | A295

0089-Will Faber, Komposition, signierte Mischtechnik von 1961

€ 80
€ 80
Will Faber, Komposition, signierte Mischtechnik von 1961 Will Faber, 1901 Saarbrücken - 1987 Ibiza, 1920er Jahre Studium der Malerei in München und Berlin. Hier: Abstrakte Komposition in Weiß, Schwarz, Grau, Mischtechnik/Papier/Lw., 46 x 65 cm, signiert, dat. (19)61, o. Rahmen