Los Nr. 88 | A295

0088-Will Faber, “Ritmo Cósmico”, signierte Mischtechnik von 1958, gerahmt

€ 90
€ 90
Will Faber, "Ritmo Cósmico", signierte Mischtechnik von 1958, gerahmt Will Faber, 1901 Saarbrücken - 1987 Ibiza, 1920er Jahre Studium der Malerei in München und Berlin. Hier: Abstrakte Komposition, Mischtechnik, 62 x 47 cm, signiert, dat. (19)58, in Holzleiste