Los Nr. 88 | A296

0088-Expressionist, Oranges Bauernhaus, signiertes Ölgemälde

€ 60
€ 140
Expressionist, Oranges Bauernhaus, signiertes Ölgemälde Unleserlich signierender Expressionist, Bauernhaus mit Reetdach, Öl/Karton, ca. 57 x 48 cm, gerahmt