Los Nr. 86 | A285

0086-Wilhelm Hempfing, Vor dem Ball, Ölgemälde

€ 180
€ 800
Wilhelm Hempfing, Vor dem Ball, Ölgemälde Wilhelm Hempfing, 1886 Schönau - 1948 Karlsruhe, Interieur mit Dame im üppigen Ballkleid beim letzten Blick in den Spiegel, Öl/Lw, div. Retuschen, 66 x 54 cm, sign., o. Rahmen