Los Nr. 86 | A293

0086-A. R. Penck, Kleine Liegende, sign. Lithographie, num. 7/35, gerahmt

€ 20
€ 800
A. R. Penck, Kleine Liegende, sign. Lithographie, num. 7/35, gerahmt A. R. Penck, 1939-2017, liegender weiblicher Akt mit angehobenem Bein, Lithographie/Bütten, Blattmaß 50 x 65 cm num. 7/35 u. sign., im Passepartout unter Glas gerahmt