Los Nr. 83 | A292

0083-Salvador Dalí, “Portrait aux signatures”, Aquatinta- Farbradierung von 1966, sign.

€ 20
€ 150
Salvador Dalí, "Portrait aux signatures", Aquatinta- Farbradierung von 1966, sign. Salvador Dalí, 1904 - Figueras - 1989, "Portrait aux signatures", Aquatinta- Farbradierung / Pochoir, 32, 5 x 24,5 cm ( 66x 50 cm Blattgröße), numm. 6/200, sign.