Los-Nr. 83 | A281

0083-Jean-François Dubreuil, „QUY 1“, Acrylgemälde um 2007

€ 250
€ 700
Jean-François Dubreuil, *1946 Tours, lebt in Paris, „Lecture quantitative d’un support d’information: L’Est Republicain No. 665 25/6/2007“, Acryl/Lw, 84 x 60 cm, verso bez., sign. u. Namensstempel, Zettel mit französischer Erklärung der konzeptuellen Arbeit, o. Rahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 83 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.