Los-Nr. 82 | A281

0082-Felix Droese, „3-facher Hoellenzwang“, signierter Farbsiebdruck/Farboffsetlithographie von 1985, o. Rahmen

€ 20
€ 110
Felix Droese, *1950, Meeresbucht auf Polaroidfoto, Farboffsetlitho mit Farbsiebdruck, 50 x 70 cm, sign., dat. 1985, num. V/XX, o. Rahmen VG BILD-KUNST