Los-Nr. 84 | A281

0084-Henri Durand, Sommerlandschaft auf Ibiza, Ölgemälde, gerahmt, um 1980

€ 60
Henri Durand, *1911 Saint Etienne, Lyoner Schule, Schüler von Fernand Majorel u. Marcel Gendre, Landschaft mit Pinien und Finca unter weitem Himmel, Öl/Lw, 40 x 65 cm, sign., im goldfarbenem Rahmen, Rahmenmaße: 53 x 76 cm, beil. Ausstellungsbroschüre der Galeria Internacional de Arte San Antonio, Ibiza
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 84 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.