Los Nr. 82 | A293

0082-Albert Oehlen, “vanguard with decoum”, sign. Computergrafik von 2010, gerahmt

€ 20
€ 65
Albert Oehlen, "vanguard with decoum", sign. Computergrafik von 2010, gerahmt Albert Oehlen, *1954 Krefeld, deutscher Maler, Neoexpressionist, zählt zu den sog. "Neuen Wilden", hier: abstrakte Komposition auf Bogen mit Mittelfalz, Papier/Computergrafik/Offsetdruck, Einblatt Nr. 35, Edition Horst Jansen, num. 10/250 u. sign., 24 x 34 cm