Los Nr. 81 | A295

0081-Leo Erb, Ohne Titel, signierter Prägedruck von 1985

€ 20
€ 360
Leo Erb, Ohne Titel, signierter Prägedruck von 1985 Leo Erb, 1923 St. Ingbert - 2012 Kaiserslautern, Quadrate, Prägedruck, ca. 10,5 x 10,5 cm, Blattgröße 35 x 35,5 cm, verso signiert, dat. (19)85, num. 27/35, o. Rahmen