Los Nr. 79 | A292

0079-Salvador Dali, L’Académie de Paris, Radierung, 1971, gerahmt

€ 20
€ 380
Salvador Dali, L'Académie de Paris, Radierung, 1971, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, Die Akademie in Paris, Radierung, nach einer Zeichnung, Wvz. ML 514, 42,7 x 59,5 cm, rechts unten signiert, links unten num. 200/250, an den Rändern rechts oben und rechts unten wasserfleckig, unter Glas ateliergerahmt