Los Nr. 78 | A292

0078-Salvador Dali, “La grande Place des Vosges du temps de Louis XVII”, signierte Heliogravure von 1958, gerahmt

€ 20
€ 360
Salvador Dali, "La grande Place des Vosges du temps de Louis XVII", signierte Heliogravure von 1958, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, Der Platz der Vogesen im Marais, Heliogravure, nach einer Tuschezeichnung, Wvz. ML 63, 44,6 x 60 cm, in der Platte sign. u. dat., rechts unten signiert, links unten bez. E.A., guter Zustand, unter P.p. u. Glas im Silberrahmen