Los Nr. 77 | A292

0077-Salvador Dalí, “Lys” (Lilie) & “Le Crâne (Schädel), 2 signierte Farblithographien aus der Reihe “Anamorphoses” von 1972, aus Galerie-Nachlass

€ 20
€ 440
Salvador Dalí, "Lys" (Lilie) & "Le Crâne (Schädel), 2 signierte Farblithographien aus der Reihe "Anamorphoses" von 1972, aus Galerie-Nachlass Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Lys" (Lilie), Farblithographie/Rives, 75,5 x 56,5 cm, sign., num. 287/300, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 1366 sowie "Le Crâne" (Schädel), Farblithographie/Japan, Blattgröße 76,5 x 57 cm, sign., num. 277/300, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 1364, unter P.p., beide o. Rahmen