Los Nr. 80 | A292

0080-Salvador Dali, “Rom und Cadaqués”, Heliogravure und Kaltnadel, 1972, gerahmt

€ 20
€ 440
Salvador Dali, "Rom und Cadaqués", Heliogravure und Kaltnadel, 1972, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, Heliogravure und Kaltnadel nach einer Zeichnung, Wvz. ML 535, guter Zustand, 44 x 59,5 cm, signiert, bez. E.A.. unter P.p. u. Glas im Silberrahmen