Los Nr. 77 | A291

0077-Ernst Fuchs, Imposanter Blumenstrauß, signierte Vernis mou, edel gerahmt

€ 20
€ 200
Ernst Fuchs, Imposanter Blumenstrauß, signierte Vernis mou, edel gerahmt Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Großer üppiger Blumenstrauß in blauer Vase, ruhige Farbgebung, Vernis mou/Papier, 58,5 x 37,5 cm, sign., num. 1/5, bez. Farbprobe, im Druck monogr. EF, unter Glas und P.p. im Goldrahmen