Los Nr. 77 | A288

0077-Dax signierend, Pop-Art Künstler des 20. Jhs., Micky Maus, 2 signierte Gemälde

€ 20
€ 240
Dax signierend, Pop-Art Künstler des 20. Jhs., Micky Maus, 2 signierte Gemälde Dax signierend, XX, Stehende Micky Maus mit den Händen in der Hosentasche, Öl/Lw., 90 x 70 cm, sign. sowie Winkende Micky Maus, Öl/Lw., 90 x 90 cm, sign., o. Rahmen