Los Nr. 76 | A291

0076-Heinz Friedrich, “Truthahn und Baumblüte”, signierter Farbholzschnitt von (19)89, gerahmt

€ 20
€ 70
Heinz Friedrich, "Truthahn und Baumblüte", signierter Farbholzschnitt von (19)89, gerahmt Heinz Friedrich, 1924 - Schwetzingen - 2018, Truthahn neben blühendem Baum, Farbholzschnitt, 57 x 43 cm, sign., dat., num. 64/100, betit., unter P.p. u. Glas gerahmt, Außenmaße 80 x 64 cm