Los Nr. 75 | A286

0075-Stanislaw Fijalkowski, “Talmud polski V und VI “, 2 Linolschnitte von 1988, gerahmt

€ 20
€ 160
Stanislaw Fijalkowski, "Talmud polski V und VI ", 2 Linolschnitte von 1988, gerahmt Stanislaw Fijalkowski, * 1922 Sdolbuniw/ Ukraine, "Talmud polski V und VI", gestreifte Flächen, Linolschnitte, 10 x 7 cm, beide epreuve artiste ( Künstlerabzüge ), einmal mit Widmung, jeweils sign.u.dat. (19 )88