Los Nr. 75 | A297

0075-Salvador Dalí, „Kehr zurück, Sulamit“, Radierung mit Pochoir und Goldauflage von 1971 und Silbermedaille von 1976

€ 20
€ 550
Salvador Dalí, „Kehr zurück, Sulamit“, Radierung mit Pochoir und Goldauflage von 1971 und Silbermedaille von 1976 Salvador Dali, 1904 - 1989, Blatt aus dem Hohen Lied des Salomon, Radierung mit Pochoir und Goldauflage, 40 x 25,3 cm, Blattgröße 55 x 38 cm, signiert, nummeriert 62/250, unter Glas gerahmt sowie Medaille in 900er Silber, Vorderseite Konrad Adenauer, Rückseite Die Rose, 1976, 23 g, Dm 3 cm, in Etui