Los Nr. 74 | A297

0074-Salvador Dali, “Naphtali” aus der Serie “The Twelve Tribes of Israel”, Kaltnadelradierung mit Pochoir von 1973

€ 20
€ 360
Salvador Dali, "Naphtali" aus der Serie "The Twelve Tribes of Israel", Kaltnadelradierung mit Pochoir von 1973 Salvador Dalí, 1904 - Figueras - 1989, "Naphtali", aus der Serie "Die zwölf Stämme Israels", Kaltnadelradierung mit Pochoir/Arches, 49,7 x 36,5 cm, signiert, nummeriert G 44/195, WVZ Michler/Löspinger Nr. 628, minimaler Lichtrand, o. Rahmen