Los Nr. 75 | A289

0075-Bernard Buffet, Le Chrysanthème du Japon, signierte Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 500
Bernard Buffet, Le Chrysanthème du Japon, signierte Farblithographie, gerahmt Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour, Le Chrysanthème du Japon, Farblithographie, 36 x 28 cm, sign., num. 14/50, unter P.p. galeriegerahmt