Los Nr. 74 | A289

0074-Bruno Bruni, Aktstudien & Jane Morris, zwei große Farblithographien, sign.

€ 20
€ 180
Bruno Bruni, Aktstudien & Jane Morris, zwei große Farblithographien, sign. Bruno Bruni, *1935 in Gradara bei Pesaro, italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer, hier: 4 Frauenakte, Farblithographie, 78 x 58 cm, numm. 8/150, sign. - Die sitzende Jane Morris mit Kalla-Blüte, Farblithographie, 95 x 72 cm, numm. 71/250, sign.