Los Nr. 73 | A289

0073-A. Brox, Raufende Jungs, großes Ölgemälde um 1920/30, gerahmt

€ 80
€ 80
A. Brox, Raufende Jungs, großes Ölgemälde um 1920/30, gerahmt A. Brox, Ein älterer Junge mit Schiebermütze nimmt zwei jüngere Jungs in den Schwitzkasten, Öl/Platte, 105 x 75 cm, r. u. sign., originaler, alter Rahmen