Los Nr. 74 | A291

0074-Heinz Friedrich, Dorfansicht & verso Blumenstillleben, 2 große Aquarelle auf einem Blatt von 1979/82

€ 90
€ 130
Heinz Friedrich, Dorfansicht & verso Blumenstillleben, 2 große Aquarelle auf einem Blatt von 1979/82 Heinz Friedrich, 1924 - Schwetzingen - 2018, Ansicht eines Dorfes von den Weinfeldern aus, Aquarell, ca. 53 x 74 cm, sign., dat. (19)79 sowie Farbenfroher Blumenstrauß in Vase, Aquarell, ca. 53 x 74 cm, sign., dat. (19)82, unter P.p.