Los Nr. 74 | A296

0074-Fritz Diller, Sich umschauender Rehbock, Bronzeplastik um 1920

€ 80
€ 190
Fritz Diller, Sich umschauender Rehbock, Bronzeplastik um 1920 Fritz Diller, 1875 Gerthausen - 1945 München, Bildhauer und Porzellanbildner, Sich umschauender junger Rehbock, auf rechteckigem Sockel, Bronze mit brauner Patina, signiert, H 24 cm, auf schwarzer Marmorplatte